Neues Produkt
Versandfertig - Knot Small Brokis Hängeleuchte
Knot Small von Chiaramonte Marin für Brokis entworfen, ist eine Hängeleuchte mit Metallrahmen und Deckenrosette sowie einem Aufhängungskabel aus Naturseil. Der Diffusor ist aus mundgeblasenem Glas mit matter Innenfläche gefertigt. Als Lichtquelle dient eine dimmbare 1-10V-LED.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Versandfertig - Knot Small Brokis Hängeleuchte
Knot Small von Chiaramonte Marin für Brokis entworfen, ist eine Hängeleuchte mit Metallrahmen und Deckenrosette sowie einem Aufhängungskabel aus Naturseil. Der Diffusor ist aus mundgeblasenem Glas mit matter Innenfläche gefertigt. Als Lichtquelle dient eine dimmbare 1-10V-LED.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Hängeleuchte |
| Abmessungen | Ø 18 x H 28 cm |
| Schutzgrad | IP20 |
| Leuchtmittel | 24V, LED |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Lichtverteilung | 2700 K° |
| Voltzahl | 110-240VAC |
| Watt | 5W |
| Kabellänge | 300 cm |
| Design Jahr | 2016 |
| Designer | Chiaramonte Marin |