Nouveau produit
Prêt pour l'expédition - Tunnel 110 V Baxter Applique
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Prêt pour l'expédition - Tunnel 110 V Baxter Applique
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Applique |
| Longueur | 26 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 150 cm |
| Source lumineuse | LED |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Distribution Lumineuse | 2700K |
| Voltage | 110V |
| Watt | 20W |
| Designer | Federico Peri |