Nuovo prodotto
Pronta consegna - Tunnel 110 V Baxter Lampada da Parete
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Pronta consegna - Tunnel 110 V Baxter Lampada da Parete
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Lampada da Parete |
| Larghezza | 26 cm |
| Profondità | 20 cm |
| Altezza | 150 cm |
| Sorgente luminosa | LED |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Emissione | 2700K |
| Voltaggio | 110V |
| Watt | 20W |
| Designer | Federico Peri |