Neues Produkt
Versandfertig - Tunnel 110 V Baxter Wandleuchte
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Versandfertig - Tunnel 110 V Baxter Wandleuchte
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Wandleuchte |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Lichtverteilung | 2700K |
| Voltzahl | 110V |
| Watt | 20W |
| Designer | Federico Peri |