Producto nuevo
Listo para entregar - Tunnel 110 V Baxter Lámpara de Pared
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Listo para entregar - Tunnel 110 V Baxter Lámpara de Pared
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Lámpara de Pared |
| Longitud | 26 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 150 cm |
| Fuente luminosa | LED |
| Control iluminación | Regulable |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | 110V |
| Watt | 20W |
| Designer | Federico Peri |