Nouveau produit
Prêt pour l'expédition - 509.34 Bolina Tooy Lampe de Table
509.34 Bolina conçu par Fabio Fantolino pour Tooy est une lampe de table avec LED intégrée, fabriquée avec un diffuseur en verre et une base recouverte de cuir.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Prêt pour l'expédition - 509.34 Bolina Tooy Lampe de Table
509.34 Bolina conçu par Fabio Fantolino pour Tooy est une lampe de table avec LED intégrée, fabriquée avec un diffuseur en verre et une base recouverte de cuir.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Lampe de Table |
| Hauteur | 17 cm |
| Diamètre | Ø 35 cm |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Distribution Lumineuse | 2700K |
| Voltage | 220/240V |
| Watt | 19W |
| Longueur de câble | 150 cm |
| Designer | Fabio Fantolino |