Neues Produkt
Versandfertig - 509.34 Bolina Tooy Tischleuchte
509.34 Bolina von Fabio Fantolino für Tooy entworfen, ist eine Tischleuchte mit integrierter LED, einem Glasdiffusor und einem mit Leder bezogenen Sockel.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Versandfertig - 509.34 Bolina Tooy Tischleuchte
509.34 Bolina von Fabio Fantolino für Tooy entworfen, ist eine Tischleuchte mit integrierter LED, einem Glasdiffusor und einem mit Leder bezogenen Sockel.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Tischleuchte |
| Höhe | 17 cm |
| Durchmesser | Ø 35 cm |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtverteilung | 2700K |
| Voltzahl | 220/240V |
| Watt | 19W |
| Kabellänge | 150 cm |
| Designer | Fabio Fantolino |