Producto nuevo
Listo para entregar - 509.34 Bolina Tooy Lámpara de Mesa
509.34 Bolina diseñada por Fabio Fantolino para Tooy es una lámpara de mesa con LED integrado realizada con un difusor de cristal y una base revestida en cuero.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Listo para entregar - 509.34 Bolina Tooy Lámpara de Mesa
509.34 Bolina diseñada por Fabio Fantolino para Tooy es una lámpara de mesa con LED integrado realizada con un difusor de cristal y una base revestida en cuero.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Altura | 17 cm |
| Diámetro | Ø 35 cm |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | incluidas |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | 220/240V |
| Watt | 19W |
| Longitud del cable | 150 cm |
| Designer | Fabio Fantolino |