Nuovo prodotto
Pronta consegna - 509.34 Bolina Tooy Lampada da Tavolo
509.34 Bolina firmata da Fabio Fantolino per Tooy è una lampada da tavolo con LED intergato realizzata con diffusore in vetro e base con rivestimento in pelle.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Pronta consegna - 509.34 Bolina Tooy Lampada da Tavolo
509.34 Bolina firmata da Fabio Fantolino per Tooy è una lampada da tavolo con LED intergato realizzata con diffusore in vetro e base con rivestimento in pelle.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Altezza | 17 cm |
| Diametro | Ø 35 cm |
| Sorgente luminosa | LED |
| Lampadine | incluse |
| Emissione | 2700K |
| Voltaggio | 220/240V |
| Watt | 19W |
| Lunghezza del cavo | 150 cm |
| Designer | Fabio Fantolino |