Nouveau produit
Prêt pour l'expédition - 563 Nastro Tooy Lampadaire
563 Nastro conçu par Studiopepe pour Tooy est un lampadaire avec structure en aluminium enduit de poudre et cylindre en métal peint.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Prêt pour l'expédition - 563 Nastro Tooy Lampadaire
563 Nastro conçu par Studiopepe pour Tooy est un lampadaire avec structure en aluminium enduit de poudre et cylindre en métal peint.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Lampadaire |
| Longueur | 36 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 165 cm |
| Base | H 9 cm |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Distribution Lumineuse | 2700K |
| Voltage | 220/240V |
| Watt | 53W |
| Longueur de câble | 300 cm |
| Designer | Studiopepe |