Nuovo prodotto
Pronta consegna - 563 Nastro Tooy Lampada da Terra
563 Nastro firmata da Studiopepe per Tooy è una lampada da terra con struttura in alluminio verniciato a polvere e cilindro in metallo verniciato.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Pronta consegna - 563 Nastro Tooy Lampada da Terra
563 Nastro firmata da Studiopepe per Tooy è una lampada da terra con struttura in alluminio verniciato a polvere e cilindro in metallo verniciato.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Lampada da Terra |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Altezza | 165 cm |
| Base | H 9 cm |
| Sorgente luminosa | LED |
| Lampadine | incluse |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Emissione | 2700K |
| Voltaggio | 220/240V |
| Watt | 53W |
| Lunghezza del cavo | 300 cm |
| Designer | Studiopepe |