Neues Produkt
Versandfertig - 563 Nastro Tooy Stehleuchte
563 Nastro von Studiopepe für Tooy entworfen, ist eine Stehleuchte mit Struktur aus pulverbeschichtetem Aluminium und Zylinder aus lackiertem Metall.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Versandfertig - 563 Nastro Tooy Stehleuchte
563 Nastro von Studiopepe für Tooy entworfen, ist eine Stehleuchte mit Struktur aus pulverbeschichtetem Aluminium und Zylinder aus lackiertem Metall.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Stehleuchte |
| Länge | 36 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 165 cm |
| Basis | H 9 cm |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Lichtverteilung | 2700K |
| Voltzahl | 220/240V |
| Watt | 53W |
| Kabellänge | 300 cm |
| Designer | Studiopepe |