Producto nuevo
Listo para entregar - 563 Nastro Tooy Làmpara de Pie
563 Nastro diseñada por Studiopepe para Tooy es una lámpara de pie con estructura en aluminio pintado en polvo y cilindro en metal pintado.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Listo para entregar - 563 Nastro Tooy Làmpara de Pie
563 Nastro diseñada por Studiopepe para Tooy es una lámpara de pie con estructura en aluminio pintado en polvo y cilindro en metal pintado.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Làmpara de Pie |
| Longitud | 36 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 165 cm |
| Base | H 9 cm |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | 220/240V |
| Watt | 53W |
| Longitud del cable | 300 cm |
| Designer | Studiopepe |