Nouveau produit
Cuna Lounge Low Porada Fauteuil
Cuna Lounge Low conçu par Emmanuel Gallina pour Porada est un fauteuil à dossier bas doté d'un piètement pivotant en métal et d'un mécanisme de retour. La structure interne du dossier et de l'assise est en contreplaqué, tandis que le revêtement extérieur est réalisé en tissus de la collection et présente un passepoil négatif cousu entre les deux coutures. La coque extérieure est en noyer canaletta massif avec accoudoirs intégrés. Un repose-pieds Cuna Lounge peut être ajouté.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Cuna Lounge Low Porada Fauteuil
Cuna Lounge Low conçu par Emmanuel Gallina pour Porada est un fauteuil à dossier bas doté d'un piètement pivotant en métal et d'un mécanisme de retour. La structure interne du dossier et de l'assise est en contreplaqué, tandis que le revêtement extérieur est réalisé en tissus de la collection et présente un passepoil négatif cousu entre les deux coutures. La coque extérieure est en noyer canaletta massif avec accoudoirs intégrés. Un repose-pieds Cuna Lounge peut être ajouté.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Fauteuil |
| Longueur | 73 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 78 cm |
| Hauteur de siège | 45 cm |
| Hauteur de l'accoudoir | 56 cm |
| Année Design | 2026 |
| Designer | Emmanuel Gallina |
| Dimensions pouf | 70 x 51 x H 40 cm |