Neues Produkt
Cuna Lounge Low Porada Sessel
Cuna Lounge Low von Emmanuel Gallina für Porada entworfen, ist ein Sessel mit niedriger Rückenlehne, drehbarem Metallfuß und Rückstellmechanismus. Die innere Struktur von Rückenlehne und Sitz besteht aus Sperrholz, während die Außenverkleidung aus Stoffen der Kollektion gefertigt ist und eine zwischen den beiden Nähten eingenähte, kontrastfarbene Paspel aufweist. Die Außenhülle besteht aus massivem Canaletta-Nussbaumholz mit integrierten Armlehnen. Ein passender „Cuna Lounge“-Hocker ist erhältlich.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Cuna Lounge Low Porada Sessel
Cuna Lounge Low von Emmanuel Gallina für Porada entworfen, ist ein Sessel mit niedriger Rückenlehne, drehbarem Metallfuß und Rückstellmechanismus. Die innere Struktur von Rückenlehne und Sitz besteht aus Sperrholz, während die Außenverkleidung aus Stoffen der Kollektion gefertigt ist und eine zwischen den beiden Nähten eingenähte, kontrastfarbene Paspel aufweist. Die Außenhülle besteht aus massivem Canaletta-Nussbaumholz mit integrierten Armlehnen. Ein passender „Cuna Lounge“-Hocker ist erhältlich.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Sessel |
| Länge | 73 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 78 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Armlehnenhöhe | 56 cm |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Emmanuel Gallina |
| Puff Abmessungen | 70 x 51 x H 40 cm |