Nouveau produit
Flexiled Contardi Applique
Flexiled conçue par King & Roselli pour Contardi est une applique dotée d'un bras flexible en laiton recouvert de cuir à double couture ou de maille d'acier tressée avec une gaine transparente. Elle offre de nombreuses possibilités de personnalisation en termes de couleurs, de longueurs et de finitions : le pied est disponible en bronze satiné ou en nickel satiné, associé à un revêtement en cuir ou en maille d'acier tressée.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Flexiled Contardi Applique
Flexiled conçue par King & Roselli pour Contardi est une applique dotée d'un bras flexible en laiton recouvert de cuir à double couture ou de maille d'acier tressée avec une gaine transparente. Elle offre de nombreuses possibilités de personnalisation en termes de couleurs, de longueurs et de finitions : le pied est disponible en bronze satiné ou en nickel satiné, associé à un revêtement en cuir ou en maille d'acier tressée.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Applique |
| Base | 4.6 x 3.3 x H 10.4 cm |
| Diffuseur | Ø 3 x H 7 cm |
| Longueur max. extension | 60/90 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED module |
| Ampoules | comprises |
| Distribution Lumineuse | 2700K |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 3 W |
| Année Design | 2009 |
| Designer | King & Roselli |