Neues Produkt
Flexiled Contardi Wandleuchte
Flexiled von King & Roselli für Contardi entworfen, ist eine Wandleuchte mit einem flexiblen Messingarm, der mit doppelt genähtem Leder oder gewebtem Stahlgewebe und einer transparenten Hülle bezogen ist. Sie bietet vielfältige Individualisierungsmöglichkeiten hinsichtlich Farben, Längen und Oberflächen: Der Fuß ist in satiniertem Bronze oder satiniertem Nickel erhältlich, kombiniert mit einem Bezug aus Leder oder gewebtem Stahl.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Flexiled Contardi Wandleuchte
Flexiled von King & Roselli für Contardi entworfen, ist eine Wandleuchte mit einem flexiblen Messingarm, der mit doppelt genähtem Leder oder gewebtem Stahlgewebe und einer transparenten Hülle bezogen ist. Sie bietet vielfältige Individualisierungsmöglichkeiten hinsichtlich Farben, Längen und Oberflächen: Der Fuß ist in satiniertem Bronze oder satiniertem Nickel erhältlich, kombiniert mit einem Bezug aus Leder oder gewebtem Stahl.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Wandleuchte |
| Basis | 4.6 x 3.3 x H 10.4 cm |
| Diffusor | Ø 3 x H 7 cm |
| Max Max Erweiterungsbreite | 60/90 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED module |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtverteilung | 2700K |
| Voltzahl | 220-240V |
| Watt | 3 W |
| Design Jahr | 2009 |
| Designer | King & Roselli |