Producto nuevo
Flexiled Contardi Làmpara De Pared
Flexiled diseñada por King & Roselli para Contardi es una lámpara de pared con un brazo flexible de latón revestido en cuero con doble costura o malla de acero trenzado con una funda transparente. Ofrece una amplia gama de opciones de personalización en colores, longitudes y acabados: la base está disponible en bronce satinado o níquel satinado, combinada con tapicería de cuero o acero trenzado.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Flexiled Contardi Làmpara De Pared
Flexiled diseñada por King & Roselli para Contardi es una lámpara de pared con un brazo flexible de latón revestido en cuero con doble costura o malla de acero trenzado con una funda transparente. Ofrece una amplia gama de opciones de personalización en colores, longitudes y acabados: la base está disponible en bronce satinado o níquel satinado, combinada con tapicería de cuero o acero trenzado.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Pared |
| Base | 4.6 x 3.3 x H 10.4 cm |
| Difusor | Ø 3 x H 7 cm |
| Extension máxima a lo ancho | 60/90 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED module |
| Bombillas | incluidas |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | 220-240V |
| Watt | 3 W |
| Año Design | 2009 |
| Designer | King & Roselli |