Nuovo prodotto
Flexiled Contardi Lampada da Parete
Flexiled firmata da King & Roselli per Contardi è una lampada da parete caratterizzata da un braccio flessibile in ottone rivestito in pelle con doppia cucitura oppure in maglia d’acciaio intrecciata con guaina trasparente. Ampia la possibilità di personalizzazione in colori, lunghezze e finiture: base disponibile in bronzo satinato o nickel satinato, abbinata a rivestimenti in pelle o acciaio intrecciato.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Flexiled Contardi Lampada da Parete
Flexiled firmata da King & Roselli per Contardi è una lampada da parete caratterizzata da un braccio flessibile in ottone rivestito in pelle con doppia cucitura oppure in maglia d’acciaio intrecciata con guaina trasparente. Ampia la possibilità di personalizzazione in colori, lunghezze e finiture: base disponibile in bronzo satinato o nickel satinato, abbinata a rivestimenti in pelle o acciaio intrecciato.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Parete |
| Base | 4.6 x 3.3 x H 10.4 cm |
| Diffusore | Ø 3 x H 7 cm |
| Estensione massima in larghezza | 60/90 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED module |
| Lampadine | incluse |
| Emissione | 2700K |
| Voltaggio | 220-240V |
| Watt | 3 W |
| Anno Design | 2009 |
| Designer | King & Roselli |