Neues Produkt
Cuna Lounge High Porada Sessel
Cuna Lounge High von Emmanuel Gallina für Porada entworfen, ist ein Sessel mit hoher Rückenlehne, drehbarem Metallfuß und Rückstellmechanismus. Die innere Struktur von Rückenlehne und Sitz besteht aus Sperrholz, während die Außenpolsterung mit Stoffen aus der Kollektion erhältlich ist, wobei zwischen den beiden Nähten eine negative Paspel aufgenäht ist. Die Außenhülle besteht aus massivem Canaletta-Nussbaumholz mit integrierten Armlehnen. Die abnehmbare Kopfstütze, die in Stoff erhältlich ist, verfügt über ein Gegengewicht aus massivem Canaletta-Nussbaumholz. Ein Cuna Lounge-Hocker kann hinzugefügt werden.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Cuna Lounge High Porada Sessel
Cuna Lounge High von Emmanuel Gallina für Porada entworfen, ist ein Sessel mit hoher Rückenlehne, drehbarem Metallfuß und Rückstellmechanismus. Die innere Struktur von Rückenlehne und Sitz besteht aus Sperrholz, während die Außenpolsterung mit Stoffen aus der Kollektion erhältlich ist, wobei zwischen den beiden Nähten eine negative Paspel aufgenäht ist. Die Außenhülle besteht aus massivem Canaletta-Nussbaumholz mit integrierten Armlehnen. Die abnehmbare Kopfstütze, die in Stoff erhältlich ist, verfügt über ein Gegengewicht aus massivem Canaletta-Nussbaumholz. Ein Cuna Lounge-Hocker kann hinzugefügt werden.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Sessel |
| Länge | 73 cm |
| Breite | 85 cm |
| Höhe | 102 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Armlehnenhöhe | 56 cm |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Emmanuel Gallina |
| Puff Abmessungen | 70 x 51 x H 40 cm |