Neues Produkt
Versandfertig - Maap Flos Wandleuchte
Maap von Erwan Bouroullec für Flos entworfen, ist eine Wandleuchte mit diffusem Licht, einem Eisenrahmen und einem ultraleichten, robusten Fiberglaskörper. Die magnetisch befestigte Abdeckung wird bei der Montage von Hand geformt und erhält so eine einzigartige, unverwechselbare Gestalt. Das Design vereint Geometrie und organische Formen und erzeugt eine wolkenartige Leuchtfläche, die ein sanftes, einhüllendes Licht verbreitet.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Versandfertig - Maap Flos Wandleuchte
Maap von Erwan Bouroullec für Flos entworfen, ist eine Wandleuchte mit diffusem Licht, einem Eisenrahmen und einem ultraleichten, robusten Fiberglaskörper. Die magnetisch befestigte Abdeckung wird bei der Montage von Hand geformt und erhält so eine einzigartige, unverwechselbare Gestalt. Das Design vereint Geometrie und organische Formen und erzeugt eine wolkenartige Leuchtfläche, die ein sanftes, einhüllendes Licht verbreitet.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Wandleuchte |
| Länge | 320 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 155 cm |
| Leuchtmittel | LED retrofit E27 |
| Glühbirne | nicht enthalten |
| Watt | 12 x 240W |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Erwan Bouroullec |