Nouveau produit
Choupette Gallotti&Radice Petit Fauteuil
Choupette conçu par Studiopepe pour Gallotti&Radice est un petit fauteuil avec mouvement pivotant à 180° avec retour. Structure interne en bois et dérivés. Rembourrage en mousse de polyuréthane indéformable à densités différenciées et fibre de polyester. Base en bois laqué opaque. Revêtement en tissu ou cuir.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Choupette Gallotti&Radice Petit Fauteuil
Choupette conçu par Studiopepe pour Gallotti&Radice est un petit fauteuil avec mouvement pivotant à 180° avec retour. Structure interne en bois et dérivés. Rembourrage en mousse de polyuréthane indéformable à densités différenciées et fibre de polyester. Base en bois laqué opaque. Revêtement en tissu ou cuir.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Petit Fauteuil |
| Rêvetement | Tissu ou cuir |
| Longueur | 72,3 cm |
| Largeur | 73,5 cm |
| Hauteur | 73 cm |
| Hauteur de siège | 40,5 cm |
| Année Design | 2026 |
| Designer | Studiopepe |