Neues Produkt
Choupette Gallotti&Radice Sessel
Choupette von Studiopepe für Gallotti&Radice entworfen, ist ein Sessel mit 180°-Drehfunktion mit Rückstellung. Innenstruktur aus Holz und Holzwerkstoffen. Polsterung aus unverformbarem Polyurethanschaum in verschiedenen Dichten und Polyesterfaser. Sockel aus matt lackiertem Holz. Bezug aus Stoff oder Leder.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Choupette Gallotti&Radice Sessel
Choupette von Studiopepe für Gallotti&Radice entworfen, ist ein Sessel mit 180°-Drehfunktion mit Rückstellung. Innenstruktur aus Holz und Holzwerkstoffen. Polsterung aus unverformbarem Polyurethanschaum in verschiedenen Dichten und Polyesterfaser. Sockel aus matt lackiertem Holz. Bezug aus Stoff oder Leder.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Armstuhl |
| Polsterung | Stoff oder Leder |
| Länge | 72,3 cm |
| Breite | 73,5 cm |
| Höhe | 73 cm |
| Sitzhöhe | 40,5 cm |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Studiopepe |