Producto nuevo
Choupette Gallotti&Radice Sillón
Choupette diseñado por Studiopepe para Gallotti&Radice es un sillón con movimiento giratorio de 180° con retorno. Estructura interna de madera y derivados. Relleno de espuma de poliuretano indeformable de diferentes densidades y fibra de poliéster. Base en madera lacada mate. Revestimiento en tejido o piel.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Choupette Gallotti&Radice Sillón
Choupette diseñado por Studiopepe para Gallotti&Radice es un sillón con movimiento giratorio de 180° con retorno. Estructura interna de madera y derivados. Relleno de espuma de poliuretano indeformable de diferentes densidades y fibra de poliéster. Base en madera lacada mate. Revestimiento en tejido o piel.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Sillón |
| Tapicería | Tejido o cuero |
| Longitud | 72,3 cm |
| Anchura | 73,5 cm |
| Altura | 73 cm |
| Altura de asiento | 40,5 cm |
| Año Design | 2026 |
| Designer | Studiopepe |