My Tiny Moon Table Lamp 14801
Nouveau produit
My Tiny Moon Seletti Lampe de Table
My Tiny Moon conçue par Marcantonio pour Seletti est une lampe de table en porcelaine blanche.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
My Tiny Moon Seletti Lampe de Table
My Tiny Moon conçue par Marcantonio pour Seletti est une lampe de table en porcelaine blanche.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampe de Table |
| Longueur | 36,9 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 33 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED E14 |
| Ampoules | comprises |
| Distribution Lumineuse | 2700K |
| Voltage | Input AC 240 V |
| Watt | 9 W |
| Designer | Marcantonio |