My Tiny Moon Table Lamp 14801
Producto nuevo
My Tiny Moon Seletti Lámpara de Mesa
My Tiny Moon diseñada por Marcantonio para Seletti es una lámpara de mesa en porcelana blanca.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
My Tiny Moon Seletti Lámpara de Mesa
My Tiny Moon diseñada por Marcantonio para Seletti es una lámpara de mesa en porcelana blanca.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Longitud | 36,9 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 33 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED E14 |
| Bombillas | incluidas |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | Input AC 240 V |
| Watt | 9 W |
| Designer | Marcantonio |