My Tiny Moon Table Lamp 14801
Nuovo prodotto
My Tiny Moon Seletti Lampada da Tavolo
My Tiny Moon firmata da Marcantonio per Seletti è una lampada da tavolo in porcellana bianca.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
My Tiny Moon Seletti Lampada da Tavolo
My Tiny Moon firmata da Marcantonio per Seletti è una lampada da tavolo in porcellana bianca.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Larghezza | 36,9 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Altezza | 33 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED E14 |
| Lampadine | incluse |
| Emissione | 2700K |
| Voltaggio | Input AC 240 V |
| Watt | 9 W |
| Designer | Marcantonio |