My Tiny Moon Table Lamp 14801
Neues Produkt
My Tiny Moon Seletti Tischleuchte
My Tiny Moon von Marcantonio für Seletti entworfen, ist eine Tischleuchte aus weißem Porzellan.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
My Tiny Moon Seletti Tischleuchte
My Tiny Moon von Marcantonio für Seletti entworfen, ist eine Tischleuchte aus weißem Porzellan.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Tischleuchte |
| Länge | 36,9 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED E14 |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtverteilung | 2700K |
| Voltzahl | Input AC 240 V |
| Watt | 9 W |
| Designer | Marcantonio |