Nouveau produit
Bellhop Unplugged Flos Lampe de Table
Bellhop conçue par Edward Barber et Jay Osgerby pour Flos est une lampe de table portable fournissant un éclairage direct. Elle se compose d'un socle et d'un dôme en polycarbonate, avec un diffuseur en polycarbonate opale moulé par injection et photogravé. Le socle intègre un interrupteur à bouton-poussoir permettant de régler la luminosité sur 4 niveaux, de sélectionner la température de couleur sur 3 niveaux et d'afficher un indicateur de batterie. Son autonomie peut atteindre 24 heures. Rechargeable via USB-C. Câble de chargement inclus.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Bellhop Unplugged Flos Lampe de Table
Bellhop conçue par Edward Barber et Jay Osgerby pour Flos est une lampe de table portable fournissant un éclairage direct. Elle se compose d'un socle et d'un dôme en polycarbonate, avec un diffuseur en polycarbonate opale moulé par injection et photogravé. Le socle intègre un interrupteur à bouton-poussoir permettant de régler la luminosité sur 4 niveaux, de sélectionner la température de couleur sur 3 niveaux et d'afficher un indicateur de batterie. Son autonomie peut atteindre 24 heures. Rechargeable via USB-C. Câble de chargement inclus.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Lampe de Table |
| Hauteur | 21 cm |
| Diamètre | Ø 12.5 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED Module |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Distribution Lumineuse | 2200-2700-3000K |
| Voltage | IN 100-240/5V |
| Watt | 2W |
| Année Design | 2018 |
| Designer | Edward Barber & Jay Osgerby |