Neues Produkt
Bellhop Unplugged Flos Tischleuchte
Bellhop von Edward Barber & Jay Osgerby für Flos entworfen, ist eine tragbare Tischleuchte, die direktes Licht spendet. Sie verfügt über einen Sockel und eine Kuppel aus Polycarbonat mit einem spritzgegossenen und fotogeätzten Opal-PC-Diffusor. Der Sockel ist mit einem Druckknopfschalter zur 4-stufigen Helligkeitsregelung, 3-stufiger Farbtemperaturwahl und einer Akkuanzeige ausgestattet. Die Leuchte bietet eine Betriebsdauer von bis zu 24 Stunden und ist über USB-C aufladbar. Ein Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Bellhop Unplugged Flos Tischleuchte
Bellhop von Edward Barber & Jay Osgerby für Flos entworfen, ist eine tragbare Tischleuchte, die direktes Licht spendet. Sie verfügt über einen Sockel und eine Kuppel aus Polycarbonat mit einem spritzgegossenen und fotogeätzten Opal-PC-Diffusor. Der Sockel ist mit einem Druckknopfschalter zur 4-stufigen Helligkeitsregelung, 3-stufiger Farbtemperaturwahl und einer Akkuanzeige ausgestattet. Die Leuchte bietet eine Betriebsdauer von bis zu 24 Stunden und ist über USB-C aufladbar. Ein Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Tischleuchte |
| Höhe | 21 cm |
| Durchmesser | Ø 12.5 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED Module |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Lichtverteilung | 2200-2700-3000K |
| Voltzahl | IN 100-240/5V |
| Watt | 2W |
| Design Jahr | 2018 |
| Designer | Edward Barber & Jay Osgerby |