Producto nuevo
Bellhop Unplugged Flos Lámpara de Mesa
Bellhop diseñada por Edward Barber y Jay Osgerby para Flos es una lámpara de mesa portátil que proporciona luz directa. Cuenta con una base y una cúpula de policarbonato con un difusor de policarbonato opalino moldeado por inyección y fotograbado. La base incorpora un interruptor de botón con ajuste de brillo de 4 niveles, selección de temperatura de color de 3 niveles e indicador de batería. Ofrece hasta 24 horas de uso. Recargable mediante USB-C. Cable de carga incluido.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Bellhop Unplugged Flos Lámpara de Mesa
Bellhop diseñada por Edward Barber y Jay Osgerby para Flos es una lámpara de mesa portátil que proporciona luz directa. Cuenta con una base y una cúpula de policarbonato con un difusor de policarbonato opalino moldeado por inyección y fotograbado. La base incorpora un interruptor de botón con ajuste de brillo de 4 niveles, selección de temperatura de color de 3 niveles e indicador de batería. Ofrece hasta 24 horas de uso. Recargable mediante USB-C. Cable de carga incluido.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Altura | 21 cm |
| Diámetro | Ø 12.5 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED Module |
| Bombillas | incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Distribución lumínica | 2200-2700-3000K |
| Voltaje | IN 100-240/5V |
| Watt | 2W |
| Año Design | 2018 |
| Designer | Edward Barber & Jay Osgerby |