Nouveau produit
Mira R Davide Groppi Plafonnier Encastré
Mira R, conçue par Omar Carraglia pour Davide Groppi, est un luminaire encastré mural ou de plafond avec lumière directe pour usage intérieur. La base est en acier peint noir mat texturé ou blanc mat. Le projecteur est en aluminium peint noir mat texturé, blanc mat ou en or galvanisé poli et est orientable dans toutes les directions. L’articulation est en laiton galvanisé or poli ou chrome poli, selon la finition. Luminaire conçu pour plafonds en plaques de plâtre. La source lumineuse est une LED avec module intégré.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Mira R Davide Groppi Plafonnier Encastré
Mira R, conçue par Omar Carraglia pour Davide Groppi, est un luminaire encastré mural ou de plafond avec lumière directe pour usage intérieur. La base est en acier peint noir mat texturé ou blanc mat. Le projecteur est en aluminium peint noir mat texturé, blanc mat ou en or galvanisé poli et est orientable dans toutes les directions. L’articulation est en laiton galvanisé or poli ou chrome poli, selon la finition. Luminaire conçu pour plafonds en plaques de plâtre. La source lumineuse est une LED avec module intégré.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Lampes à encastrer |
| Plafond rose | Ø 6,3 cm |
| Hauteur de abat-jour | 16.5 cm |
| Diamètre de abat-jour | Ø 2.5 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Total power | 5,6W |
| Distribution Lumineuse | Max 500mA DC 2700K - 327lm / 3000K - 352lm |
| Année Design | 2015 |
| Designer | Omar Carraglia |