Neues Produkt
Mira R Davide Groppi Deckeneinbauleuchte
Mira R, entworfen von Omar Carraglia für Davide Groppi, ist eine Einbauleuchte für Wand oder Decke mit direktem Licht für den Innenbereich. Die Basis besteht aus strukturiert matt schwarz oder matt weiß lackiertem Stahl. Der Strahler ist aus strukturiert matt schwarz oder matt weiß lackiertem Aluminium oder aus poliert galvanisiertem Gold gefertigt und ist in alle Richtungen verstellbar. Das Gelenk besteht je nach Ausführung aus galvanisiertem Messing in poliertem Gold oder poliertem Chrom. Leuchte konzipiert für Gipskartondecken. Die Lichtquelle ist eine LED mit integriertem Modul.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Mira R Davide Groppi Deckeneinbauleuchte
Mira R, entworfen von Omar Carraglia für Davide Groppi, ist eine Einbauleuchte für Wand oder Decke mit direktem Licht für den Innenbereich. Die Basis besteht aus strukturiert matt schwarz oder matt weiß lackiertem Stahl. Der Strahler ist aus strukturiert matt schwarz oder matt weiß lackiertem Aluminium oder aus poliert galvanisiertem Gold gefertigt und ist in alle Richtungen verstellbar. Das Gelenk besteht je nach Ausführung aus galvanisiertem Messing in poliertem Gold oder poliertem Chrom. Leuchte konzipiert für Gipskartondecken. Die Lichtquelle ist eine LED mit integriertem Modul.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Einbauleuchten |
| Deckenrose | Ø 6,3 cm |
| Lampenschirm Höhe | 16.5 cm |
| Lampenschirm Durchmesser | Ø 2.5 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leistung | 5,6W |
| Lichtverteilung | Max 500mA DC 2700K - 327lm / 3000K - 352lm |
| Design Jahr | 2015 |
| Designer | Omar Carraglia |