Nouveau produit
Abaco B&B Italia Fauteuil
Abaco conçu par Ronan Bouroullec pour B&B Italia est un fauteuil avec structure en bois, disponible en différentes finitions. Assise, dossier et accoudoirs recouverts de cuir.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Abaco B&B Italia Fauteuil
Abaco conçu par Ronan Bouroullec pour B&B Italia est un fauteuil avec structure en bois, disponible en différentes finitions. Assise, dossier et accoudoirs recouverts de cuir.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Fauteuil |
| Rêvetement | Cuir de selle |
| Longueur | 66 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 70 cm |
| Hauteur de siège | 35 cm |
| Hauteur de l'accoudoir | 54 cm |
| Année Design | 2026 |
| Designer | Ronan Bouroullec |