Nuovo prodotto
Abaco B&B Italia Poltrona
Abaco firmata da Ronan Bouroullec per B&B Italia è una poltrona con struttura in legno, disponibile in diverse finiture. Rivestimento sedile, schienale e braccioli in cuoio.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Abaco B&B Italia Poltrona
Abaco firmata da Ronan Bouroullec per B&B Italia è una poltrona con struttura in legno, disponibile in diverse finiture. Rivestimento sedile, schienale e braccioli in cuoio.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Poltrona |
| Rivestimento | Cuoio |
| Larghezza | 66 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Altezza | 70 cm |
| Altezza seduta | 35 cm |
| Altezza bracciolo | 54 cm |
| Anno Design | 2026 |
| Designer | Ronan Bouroullec |