Neues Produkt
Abaco B&B Italia Sessel
Abaco von Ronan Bouroullec für B&B Italia entworfen, ist ein Sessel mit Holzstruktur, verfügbar in verschiedenen Ausführungen. Sitzfläche, Rückenlehne und Armlehnen mit Leder bezogen.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Abaco B&B Italia Sessel
Abaco von Ronan Bouroullec für B&B Italia entworfen, ist ein Sessel mit Holzstruktur, verfügbar in verschiedenen Ausführungen. Sitzfläche, Rückenlehne und Armlehnen mit Leder bezogen.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Sessel |
| Polsterung | Sattelleder |
| Länge | 66 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Sitzhöhe | 35 cm |
| Armlehnenhöhe | 54 cm |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Ronan Bouroullec |