Nouveau produit
Saki Elite Gallotti&Radice Fauteuil
Saki Elite conçu par Oscar & Gabriele Buratti pour Gallotti&Radice est un fauteuil lounge avec structure en bois massif, disponible en différentes finitions. Assise et dossier avec structure à l’intérieur en bois et dérivés. Rembourré avec polyuréthane expansé indéformable en densités variables. Revêtement en tissu ou cuir.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Saki Elite Gallotti&Radice Fauteuil
Saki Elite conçu par Oscar & Gabriele Buratti pour Gallotti&Radice est un fauteuil lounge avec structure en bois massif, disponible en différentes finitions. Assise et dossier avec structure à l’intérieur en bois et dérivés. Rembourré avec polyuréthane expansé indéformable en densités variables. Revêtement en tissu ou cuir.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Fauteuil |
| Rêvetement | Tissu ou cuir |
| Longueur | 75 cm |
| Largeur | 76,3 cm |
| Hauteur | 70 cm |
| Hauteur de siège | 39,4 cm |
| Année Design | 2026 |
| Designer | Oscar & Gabriele Buratti |