Producto nuevo
Saki Elite Gallotti&Radice Sillón
Saki Elite diseñado por Oscar & Gabriele Buratti para Gallotti&Radice es un sillón con una sólida estructura de madera, disponible en diferentes acabados. El asiento y el respaldo tienen una estructura interna de madera y subproductos, con acolchado en espuma de poliuretano indeformable en distintas densidades. Revestimiento en tejido o piel.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Saki Elite Gallotti&Radice Sillón
Saki Elite diseñado por Oscar & Gabriele Buratti para Gallotti&Radice es un sillón con una sólida estructura de madera, disponible en diferentes acabados. El asiento y el respaldo tienen una estructura interna de madera y subproductos, con acolchado en espuma de poliuretano indeformable en distintas densidades. Revestimiento en tejido o piel.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Butaca |
| Tapicería | Tejido o cuero |
| Longitud | 75 cm |
| Anchura | 76,3 cm |
| Altura | 70 cm |
| Altura de asiento | 39,4 cm |
| Año Design | 2026 |
| Designer | Oscar & Gabriele Buratti |