Nuovo prodotto
Saki Elite Gallotti&Radice Poltrona
Saki Elite firmata da Oscar & Gabriele Buratti per Gallotti&Radice, è una poltrona lounge con struttura in massello di legno curvato, disponibile in diverse finiture. Seduta e schienale con struttura interna in legno e derivati con imbottitura in poliuretano espanso indeformabile a densità differenziate. Rivestimento in tessuto o pelle.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Saki Elite Gallotti&Radice Poltrona
Saki Elite firmata da Oscar & Gabriele Buratti per Gallotti&Radice, è una poltrona lounge con struttura in massello di legno curvato, disponibile in diverse finiture. Seduta e schienale con struttura interna in legno e derivati con imbottitura in poliuretano espanso indeformabile a densità differenziate. Rivestimento in tessuto o pelle.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Poltrona |
| Rivestimento | Tessuto o pelle |
| Larghezza | 75 cm |
| Profondità | 76,3 cm |
| Altezza | 70 cm |
| Altezza seduta | 39,4 cm |
| Anno Design | 2026 |
| Designer | Oscar & Gabriele Buratti |