Nouveau produit
Metric B&B Italia Chaise avec Assise en Cuir
Metric conçue par Michael Anastassiades pour B&B Italia est une chaise avec assise en cuir et structure en bois de chêne, disponible en différentes finitions.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Metric B&B Italia Chaise avec Assise en Cuir
Metric conçue par Michael Anastassiades pour B&B Italia est une chaise avec assise en cuir et structure en bois de chêne, disponible en différentes finitions.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Chaise |
| Rêvetement | Cuir de selle |
| Longueur | 41 / 51 cm |
| Largeur | 47,5 / 52 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Hauteur de siège | 46 cm |
| Hauteur de l'accoudoir | 65 cm |
| Année Design | 2026 |
| Designer | Michael Anastassiades |