Nouveau produit
Metric B&B Italia Chaise
Metric conçue par Michael Anastassiades pour B&B Italia est une chaise avec structure en bois de chêne, disponible en différentes finitions.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Metric B&B Italia Chaise
Metric conçue par Michael Anastassiades pour B&B Italia est une chaise avec structure en bois de chêne, disponible en différentes finitions.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Typologie | Chaise |
| Longueur | 41 / 51 cm |
| Largeur | 47,5 / 52 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Hauteur de siège | 46 cm |
| Hauteur de l'accoudoir | 65 cm |
| Année Design | 2026 |
| Designer | Michael Anastassiades |