Nuovo prodotto
Metric B&B Italia Sedia Con Seduta in Cuoio
Metric firmata da Michael Anastassiades per B&B Italia è una sedia con seduta in cuoio e struttura in legno di rovere, disponibile in diverse finiture.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Metric B&B Italia Sedia Con Seduta in Cuoio
Metric firmata da Michael Anastassiades per B&B Italia è una sedia con seduta in cuoio e struttura in legno di rovere, disponibile in diverse finiture.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Sedia |
| Rivestimento | Cuoio |
| Larghezza | 41 / 51 cm |
| Profondità | 47,5 / 52 cm |
| Altezza | 82 cm |
| Altezza seduta | 46 cm |
| Altezza bracciolo | 65 cm |
| Anno Design | 2026 |
| Designer | Michael Anastassiades |