Producto nuevo
Metric B&B Italia Silla con Asiento de Cuero
Metric diseñada por Michael Anastassiades para B&B Italia es una silla con asiento de cuero y estructura en madera de roble, disponible en diferentes acabados.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Metric B&B Italia Silla con Asiento de Cuero
Metric diseñada por Michael Anastassiades para B&B Italia es una silla con asiento de cuero y estructura en madera de roble, disponible en diferentes acabados.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Silla |
| Tapicería | Cuero |
| Longitud | 41 / 51 cm |
| Anchura | 47,5 / 52 cm |
| Altura | 82 cm |
| Altura de asiento | 46 cm |
| Altura del reposabrazos | 65 cm |
| Año Design | 2026 |
| Designer | Michael Anastassiades |