Neues Produkt
Metric B&B Italia Stuhl
Metric von Michael Anastassiades für B&B Italia entworfen, ist ein Stuhl mit Holzstruktur aus Eiche, verfügbar in verschiedenen Ausführungen.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Metric B&B Italia Stuhl
Metric von Michael Anastassiades für B&B Italia entworfen, ist ein Stuhl mit Holzstruktur aus Eiche, verfügbar in verschiedenen Ausführungen.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Typologie | Stuhl |
| Länge | 41 / 51 cm |
| Breite | 47,5 / 52 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Sitzhöhe | 46 cm |
| Armlehnenhöhe | 65 cm |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Michael Anastassiades |