Nouveau produit
Mira Davide Groppi Applique
Mira conçue par Omar Carraglia pour Davide Groppi est une applique à lumière directe pour usage intérieur. La base est en acier peint noir mat texturé ou blanc mat. Le projecteur est en aluminium peint noir mat texturé, blanc mat ou or galvanisé poli et est orientable dans toutes les directions. L’articulation est en laiton galvanisé or poli ou chrome poli, selon la finition. La source lumineuse est une LED avec module intégré. Le driver est intégré, avec fonction variateur. Dans la version MIRA SWITCH, l’interrupteur est situé sur la base.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Mira Davide Groppi Applique
Mira conçue par Omar Carraglia pour Davide Groppi est une applique à lumière directe pour usage intérieur. La base est en acier peint noir mat texturé ou blanc mat. Le projecteur est en aluminium peint noir mat texturé, blanc mat ou or galvanisé poli et est orientable dans toutes les directions. L’articulation est en laiton galvanisé or poli ou chrome poli, selon la finition. La source lumineuse est une LED avec module intégré. Le driver est intégré, avec fonction variateur. Dans la version MIRA SWITCH, l’interrupteur est situé sur la base.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Applique |
| Matériau de construction | Metallo. |
| Longueur | 16.5 cm |
| Largeur | 4.3 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Diamètre de abat-jour | Ø 2.5 cm |
| Longueur de bras | 16.5 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Commande éclairage | Dimmable |
| Total power | 8 W. |
| Distribution Lumineuse | 2700 K° lumen 327 CRI 90; 3000 K° lumen 352 CRI 90. |
| Voltage | 110 / 240 V - 50 / 60 Hz |
| Watt | 1 x 8 W. |
| Année Design | 2012 |
| Designer | Omar Carraglia |