Neues Produkt
Mira Davide Groppi Wandleuchte
Mira von Omar Carraglia für Davide Groppi entworfen, ist eine Wandleuchte mit direktem Licht für den Innenbereich. Die Basis besteht aus strukturiert matt schwarz oder matt weiß lackiertem Stahl. Der Strahler besteht aus strukturiert matt schwarz oder matt weiß lackiertem Aluminium oder aus poliertem galvanisiertem Gold und ist in alle Richtungen verstellbar. Das Gelenk besteht je nach Ausführung aus poliert vergoldetem oder verchromtem Messing. Die Lichtquelle ist eine LED mit integriertem Modul. Der Treiber ist integriert und verfügt über eine Dimmfunktion. In der Version MIRA SWITCH befindet sich der Schalter an der Basis.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Mira Davide Groppi Wandleuchte
Mira von Omar Carraglia für Davide Groppi entworfen, ist eine Wandleuchte mit direktem Licht für den Innenbereich. Die Basis besteht aus strukturiert matt schwarz oder matt weiß lackiertem Stahl. Der Strahler besteht aus strukturiert matt schwarz oder matt weiß lackiertem Aluminium oder aus poliertem galvanisiertem Gold und ist in alle Richtungen verstellbar. Das Gelenk besteht je nach Ausführung aus poliert vergoldetem oder verchromtem Messing. Die Lichtquelle ist eine LED mit integriertem Modul. Der Treiber ist integriert und verfügt über eine Dimmfunktion. In der Version MIRA SWITCH befindet sich der Schalter an der Basis.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Wandleuchte |
| Baumaterial | Metallo. |
| Länge | 16.5 cm |
| Breite | 4.3 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Lampenschirm Durchmesser | Ø 2.5 cm |
| Armlänge | 16.5 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtsteuerung | Dimmbar |
| Leistung | 8 W. |
| Lichtverteilung | 2700 K° lumen 327 CRI 90; 3000 K° lumen 352 CRI 90. |
| Voltzahl | 110 / 240 V - 50 / 60 Hz |
| Watt | 1 x 8 W. |
| Design Jahr | 2012 |
| Designer | Omar Carraglia |