Nouveau produit
Nocturne Bowl Flos Applique
Nocturne Bowl conçue par Konstantin Grcic pour Flos est une applique avec une structure en aluminium et d'un diffuseur en verre borosilicaté extra-clair. Ampoules incluses.
Attention: dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Nocturne Bowl Flos Applique
Nocturne Bowl conçue par Konstantin Grcic pour Flos est une applique avec une structure en aluminium et d'un diffuseur en verre borosilicaté extra-clair. Ampoules incluses.
Tous les produits de Miliashop sont originaux et ils sont garantis par les certificats d'authenticitié.
| Note | LE PRIX PEUT VARIER EN RAISON DES 110 V |
| Typologie | Applique |
| Largeur | 42.9 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Plafond rose | Ø 11.4 cm |
| Diamètre de abat-jour | Ø 30 cm |
| Degré de protection | IP 20 |
| Source lumineuse | LED |
| Ampoules | comprises |
| Distribution Lumineuse | 2700K |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 12 W |
| Année Design | 2026 |
| Designer | Konstantin Grcic |