Producto nuevo
Nocturne Bowl Flos Lámpara de Pared
Nocturne Bowl diseñada por Konstantin Grcic para Flos es una lámpara de pared con estructura de aluminio y un difusor de vidrio de borosilicato extraclaro. Bombillas incluidas.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Nocturne Bowl Flos Lámpara de Pared
Nocturne Bowl diseñada por Konstantin Grcic para Flos es una lámpara de pared con estructura de aluminio y un difusor de vidrio de borosilicato extraclaro. Bombillas incluidas.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Pared |
| Anchura | 42.9 cm |
| Altura | 25 cm |
| Florón | Ø 11.4 cm |
| Diámetro de pantalla | Ø 30 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | incluidas |
| Distribución lumínica | 2700K |
| Voltaje | 220-240V |
| Watt | 12 W |
| Año Design | 2026 |
| Designer | Konstantin Grcic |