Neues Produkt
Nocturne Bowl Flos Wandleuchte
Nocturne Bowl von Konstantin Grcic für Flos entworfen, ist eine Wandleuchte mit einem Aluminiumgestell und einem Diffusor aus extraklarem Borosilikatglas. Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten.
Achtung: letzte verfügbare Produkte!
Verfügbarkeitsdatum:
Nocturne Bowl Flos Wandleuchte
Nocturne Bowl von Konstantin Grcic für Flos entworfen, ist eine Wandleuchte mit einem Aluminiumgestell und einem Diffusor aus extraklarem Borosilikatglas. Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten.
Die auf Miliashop angebotene Produkte sind original und durch Authentizitätszertifikat garantiert.
| Note | DER PREIS KÖNNTE AUFGRUND VON 110 VARIATIONEN UNTERLIEGEN |
| Typologie | Wandleuchte |
| Breite | 42.9 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Deckenrose | Ø 11.4 cm |
| Lampenschirm Durchmesser | Ø 30 cm |
| Schutzgrad | IP 20 |
| Leuchtmittel | LED |
| Glühbirne | enthalten |
| Lichtverteilung | 2700K |
| Voltzahl | 220-240V |
| Watt | 12 W |
| Design Jahr | 2026 |
| Designer | Konstantin Grcic |