Producto nuevo
Listo para entregar - Bellhop Unplugged Flos Lámpara de Mesa
Bellhop diseñada por Edward Barber y Jay Osgerby para Flos es una lámpara de mesa portátil que proporciona luz directa. Cuenta con una base y una cúpula de policarbonato con un difusor de policarbonato opalino moldeado por inyección y fotograbado. La base incorpora un interruptor de botón con ajuste de brillo de 4 niveles, selección de temperatura de color de 3 niveles e indicador de batería. Ofrece hasta 24 horas de uso. Recargable mediante USB-C. Cable de carga incluido.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Listo para entregar - Bellhop Unplugged Flos Lámpara de Mesa
Bellhop diseñada por Edward Barber y Jay Osgerby para Flos es una lámpara de mesa portátil que proporciona luz directa. Cuenta con una base y una cúpula de policarbonato con un difusor de policarbonato opalino moldeado por inyección y fotograbado. La base incorpora un interruptor de botón con ajuste de brillo de 4 niveles, selección de temperatura de color de 3 niveles e indicador de batería. Ofrece hasta 24 horas de uso. Recargable mediante USB-C. Cable de carga incluido.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Dimensiones | Ø 12.5 x H 21 cm |
| Grado de protección | IP20 |
| Bombillas | incluidas |
| Control iluminación | Regulable |
| Voltaje | 100-240/5V |
| Watt | 2.5W |
| Designer | Edward Barber & Jay Osgerby |